Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Длинные волосы

Перейти вниз 
+35
DeMETAL
†Kaileena†
Re-An1mat0r
Дашка
VITЯZь
Mephistophilus
Апологет
Странник
Rastishka
Shagrath
Reaper
RavenDark
Сеня
Ghost
DarkMortician
Bersh
Degrim
Astralis
Skydancer
Wulfila Flagg
Satariel
Задумчик Тёмный
216
Catastrophe
Нил
Chaser
MegoDen
Чак
Metalina
Behemoth
Redrum
Quarantine
Господин мой Смерть
metalldoctor
Жestь
Участников: 39
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime28th Март 2008, 18:06

Подравнивать мокрые волосы,пока они не кудрявятся)
Ну а вообще для волос:
1.Надо пользоваться хорошими шампунями(продающимися а аптеке жел-но)
2.Не расчёсывать волосы,спутанные после пьянок и концертов или если на них гель/лак для волос(сначала помыть голову с бальзамом для волос..Fructis неплохой,например)
3.После мытья дать волосам высохнуть и только потом расчёсывать,если регулярно сразу после мытья чесать они будут растягиваться,сечься,выпадать.
4.Не использовать часто фен для сушки.
После мытья не тереть сильно волосы полотенцем,а просто промокнуть или закутать голову,чтоб вода сама впиталась в полотенце.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Чак
Завсегдатай
Завсегдатай
Чак


Город : Moscow

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime29th Март 2008, 00:57

мотня -круто
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime31st Март 2008, 02:37

Admin пишет:
Подравнивать мокрые волосы,пока они не кудрявятся)
Ну а вообще для волос:
3.После мытья дать волосам высохнуть и только потом расчёсывать,если регулярно сразу после мытья чесать они будут растягиваться,сечься,выпадать.
Хрен у меня так сделаешь, если я их сразу не расчесать то это на сухую голову сделать будет не возможно. И кудрявятся они моментально, на моем аватаре фото с мокрыми волосами!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime31st Март 2008, 16:06

Quarantine,блин...реально геморой :D ну...сходи в парикмахерскую..там разберуться,я думаю..)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime1st Апрель 2008, 01:35

ага, это мне "дочкой миллионера" нужно быть чтобы постоянно после помывки волос туда ходить. Этой фотке у меня примерно год, и сейчас волосы вьются еще сильнее, если конечно их вытянуть, то они до середины спины будут, а если не вытягивать еримерно такие же....))))) :D , блин, кагого хера я кудряый, вот посмотришь на гопов всяких, то у большинства из них реальный бы хаер получился, а они не отращивают
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime1st Апрель 2008, 15:34

так всегда!закон подлости!А ходить в парикмахерскую какждый раз после мытья не надо,только раз в 2 месяца чтоб тебе подравняли секущ.концы.
Вернуться к началу Перейти вниз
MegoDen
Новичок
Новичок
MegoDen



Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime1st Апрель 2008, 20:16

типо так smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime1st Апрель 2008, 20:29

длинее еще длинее
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime2nd Апрель 2008, 19:48

Всем привет!

Длинные волосы это круто, однако лично мне работа не позволяет отрастить совсем длинные. Пришлось остричься. Хвостики всякие мне не идут.

2 Quarantine, у меня тоже вьются офигенно сильно. И меня это тоже бесит)) :sunny:
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime5th Апрель 2008, 13:31

Пипец, столько правил по ухода за хаиром написали, что я уже подумываю постричься! )))) Самая жесть это после моца - такой узел.. :affraid:
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 03:47

Как есть военная пословица "Хуйня война, главнгое маневры". Вот это к моим волосам относится, значит прорвемся и срать на правила ухода, не поможет один хрен
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 16:59

Господин мой Смерть, с возвращением!Кстати когда на волосах узлы...(тем более после байка)...помыть с бальзамом(обязательно),высушить..и все узлы как по маслу будут рассчёсываться)А вообще убирай под шлем...или закручивай под бандану
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Нил
Новичок
Новичок
Нил



Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 18:13

хэх,моя девушка тоже металлистка,но она почемуто против штоб я носил длинные волосы
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 20:51

Admin, пасип..)
Нил, она просто ничего не понимает в мужской красоте..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 22:58

Длинные волосы - Страница 2 11110
ага!волосы-это роскошь,которой обладает мало мужчин
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime6th Апрель 2008, 23:01

На мой взгляд это красиво и мужественно..
Вернуться к началу Перейти вниз
Chaser
Забегалец
Забегалец
Chaser


Город : MoScoW

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime7th Апрель 2008, 13:20

Можно Закка Вайлда взять образцом мужественности. И хаер длиннющий и сам огромный и цепь весит здоровенная. Вобщем, мегакрутой перец true
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 02:22

Я вон одного реального пацана тож переубедил. Терь он тоже волосы отращивает, хотя сам бандит, не знай сколько выдержит))))))
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime8th Апрель 2008, 04:07

Зачем бандит? ))
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime9th Апрель 2008, 00:50

парень-металлист с длинными волосами - это же круто! странно что некоторые девушки против...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Жestь
Завсегдатай
Завсегдатай
Жestь


Город : Msk

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime9th Апрель 2008, 16:04

Вот и хорошо!нам больше достанется biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime10th Апрель 2008, 01:58

Господин мой Смерть пишет:
Зачем бандит? ))
Мож сдать хочет и пропить)))
Вернуться к началу Перейти вниз
Господин мой Смерть
Завсегдатай
Завсегдатай
Господин мой Смерть


Город : Долгопа-Архангельск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime14th Апрель 2008, 02:31

Quarantine, а.. круто..))
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 02:20

а мне вот интересно почему некоторым девушкам нравятся не брутальные металлисты, а всякие уродцы, которые носят розовые рубашечки и слушают всякую дрянь?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Quarantine
Завсегдатай
Завсегдатай
Quarantine


Город : Cаранск

Длинные волосы - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Длинные волосы   Длинные волосы - Страница 2 Icon_minitime15th Апрель 2008, 02:21

ну это зависит от того что слушают сами девушки)))))
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Длинные волосы
Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Металлисты-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.