Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Сексуальные меньшинства

Перейти вниз 
+10
Adept
Satanist
Metalina
DarkMortician
Catastrophe
Дашка
SS18
Degrim
Белка
Cyclone #6
Участников: 14
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий
АвторСообщение
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime13th Март 2011, 18:07

А я согласна с Настей. Ну если ты гей, ну с детства такой, и нравится так жить - пожалуйста! Зачем же всем показывать что ты такой. Я постоянно вспоминаю фильм Горбатая Гора. 2 мужика, геи, жили в разных городах, женились, дети, но они скрывали что они были не такие как все!!! а сейчас.... это МОДНО!
"Я бы ходил быстрее, да только узкие модные штаны мешают..."
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 01:48

Тогда давайте вначале искореним тех кого мы слушаем,т.е музыкантов ну хотя бы сатирикон,да потому что там есть негодяй ,нетакой как мы,урод и пидарас. Нахер он нужен гниль позорная,трахаеться там блин куда мужики в туалет ходят по большому. Так искореним его что бы другие небрали пример с него,так как5 он известная личность. Ну и заодно всех других,потому что они не такие,они голубые. Искореним и молодежь небудет брать пример с них. Вот так . Давайте прекратим такие уважаемые группы слушать и объявим всемирный байкот им,тому же Робу Хэлфорду и так далее,тем самым сделаем так что бы они умерли сголоду,потому что фанатов небудет и зарабатывать несмогут,может они пойдут туалеты убирать как и положено гомикам?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 02:23

Давайтеsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 02:30

Ну так давай выкидывай из совей фонотеки джудас прист, fith и сатирикон,горгорот,и так далее и тому подобное и на всех форумах,сайтах начинай кричть против них что они пидары и надо гнобить их. Давай всеобще презрение,а потом цитаты сюда выкладывай что тебе будут отвечать. А отвечать будут тебе негативно,потому что они уважаемые и людям нравяться,будут говрить что ну и пусть что они пидары,но они классгные и тому подобные. Таквот почему если чел известный,то на ориентацию наплевать,а если нет,то конченый человек? Ну и что мне нравиться сатирикон и мне наплевать на ориентацию музыканта. И если человек которого знаю классный чел,то и наплевать мне на его ориентацию и непрекращу из за этого общаться с ним. Я скорее прекращу общаться с тем кто предает,кто гавно по жизни и так далее.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 02:51

Помнится на металарее за обсуждение политоты, половой ёбли в целом, и ориентации в частности молча прописывают бан. Теперь я их понимаю.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 03:25

да мне в принципе всё равно, кто какой ориентации, я уже говорил.
а что насчёт известных, так я ж их музыку слушаю и до сих пор.
даже если бы и среди моих знакомых вдруг ''гей'' появился, так мне-то похъ, лишь бы человеком нормальным остался.

"Give the rights a hermaphrodites!!!" (Toxic Avenger 4)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 03:45

Не читала все вышенаписанные посты, посему мое мнение может повторить озвученные там мысли, а может и не повторить. Мое отношение к другому человеку складывается из его уровня интеллектуально развития, культуры и этики, человечности. А какая у него/нее ориентация мне все равно. Лишь бы человек был хорошим. Да и, как минимум, не этично лезть к другому человеку "под одеяло", это его/ее личная жизнь и он/она вправе жить ее как хочет. Что касается гомофобов - каждый человек является латентным гомосексуалистом/лесбиянкой, кто-то в большей степени, кто-то в меньшей - эти нетерпимость и ограченность исходит из надуманных комплексов дабы его самого не причислили к би- либо 100% геям/лесбиянкам, что говорит о том, что его волнует общественное мнение и последующее отношение общества или группы людей по отношению к нему. А стадо, как известно, не обладает индивидуальным интеллектом и логикой, оно живет стадными мыслями, живет по своим законам, где побеждает грубая сила.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 05:37

Ghost пишет:
Ну так давай выкидывай из совей фонотеки джудас прист, fith и сатирикон,горгорот,и так далее и тому подобное и на всех форумах,сайтах начинай кричть против них что они пидары и надо гнобить их...

ну и чего, что тебе все равно? мне вот не все равно
Горгорот выкинул yes3 вот уже как полгода, наверное, а остального - и не было

breath of death, да. бузусловно, я очень боюсь, что меня сочтут геем biggrin1
повторяю - не признаю толерантность, если против - всегда скажу
Вернуться к началу Перейти вниз
breath of death
Забегалец
Забегалец
breath of death


Город : Феодосия, Симферополь
Настрой : ...эвакуация души...

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 13:46

Evil Cat, это именно у Вас такое отношение. Я же не о Вас писала. Мой друг именно так рассуждает. Геем быть плохо, оно чуть ли не ругательство и мат - потому что общество не приемлет их и всячески опускает. К чему я это пишу - мой друг би-, у него был сексуальный опыт с парнем, но он мне это расскал N-ное количество раз, когда выпивал очень много, а на следующие дни говорил что придумал и ничего не было. И успокоился только тогда, когда понял что я не осуждаю его, не смеюсь и не собираюсь всем рассказывать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 18:21

Evil Cat пишет:
Горгорот выкинул yes3 вот уже как полгода, наверное

А вот зря выкинул ибо Гаала там уже нет как 3 года и туда вернулся их старый вокалист Pest!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime17th Март 2011, 20:28

breath of death вполне разумное мнение.
А теперь напоследок подведу итог моего разговора. Поидее мое поколение агрессивно настроено против геев,а вот молодое поколение как вижу часто вполне толерантно,но есть конечно и исключения. Так вот я должен ненавидеть их больше всего,так как говорил я или нет,непомню,но я судимый и эту шваль ненавижу до ужаса,но есть разница между зоновскими пидарами и вольными. Зоновские ебуться за чай курить,они опущены или согласились за жратву,вот они твари конченые,да и за срок признаюсь что ходил к ним справлять нужду,и мне их нежалко вообще,убивал бы. Так что назовете меня тоже пидаром,да я бошку оторву любому за эти слова. У вольных совсем другое. Короче скажу проще все заебло,извеняюсь за мат.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime18th Март 2011, 03:04

DarkMortician пишет:
да мне в принципе всё равно, кто какой ориентации, я уже говорил.
а что насчёт известных, так я ж их музыку слушаю и до сих пор.
даже если бы и среди моих знакомых вдруг ''гей'' появился, так мне-то похъ, лишь бы человеком нормальным остался.

"Give the rights a hermaphrodites!!!" (Toxic Avenger 4)
поддерживаю
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime18th Март 2011, 15:26

Я вот всё читал-читал этот топик, который невольно сам и начал, кинув фотку в топике про гроулинг, и думал, вроде есть что сказать, а вроде и влом.. Ну да ладно, таки скажу немного.
Я бы рассматривал гомосексуализм (ГС) в целом, как явление социальное. Плакать о страданиях отдельных «непонятых» личностей, в силу своего отличия от большинства некоторым образом «угнетаемых» обществом, занятие, конечно, очень гуманистическое, но с общественной точки зрения бесполезное, да, пожалуй, и вредное.

В социальном ракурсе ГС – явление, несомненно, дегенеративное. Т.е. если взять крайность – представить, что все станут гомосексуалистами, то общество будет неспособно к естественному воспроизводству. Следовательно, если сравнить общество с организмом, роль ГС можно сравнить с ролью неких вирусов, тормозящих, сдерживающих его развитие. Как показывает практика – роль эта (именно дегенеративная роль ГС в современном обществе) далеко не первая в списке вредоносности, но, тем не менее, сам факт вреда очевиден, т.к. вряд ли кто-то сможет утверждать, что ГС хоть как-то способствует развитию социума.
Если в обществе неадекватно увеличивается кол-во ГС, это может говорить либо о том, что оно больно (т.к. увеличивается кол-во общественно-дегенеративных элементов), либо о том, что некая сила (пусть будет - Природа) решила, опять же, что оно больно и нечего ему плодиться – и увеличила кол-во элементов, сдерживающих размножение. С другой стороны некое количество этой субстанции, наверно, должно содержаться в организме так же как в абсолютно здоровом теле присутствует куча бактерий, вирусов и т.д., которым просто не даёт чрезмерно размножаться иммунитет.

Касательно того, что они «от природы» такие:
Допустим, у одного человека от природы заложена бОльшая склонность к тому, чтоб стать общественно-дегенеративным элементом, чем у другого. Но (!) Возьмём для примера алкоголизм или наркоманию. Далеко не у каждого физиологически в крови не хватает чего-либо до такой степени, чтоб потребность в наркотике переросла в болезнь (хотя, и такие люди, конечно, есть). Станет ли человек наркоманом или алкоголиком, проявится ли его повышенная подверженность в наркотических веществах, в бОльшей степени зависит от его окружения и от тех общественных установок, которыми живёт мир вокруг него. Здоровое общество препятствует тому, чтоб его чрезмерное количество его членов становилось общественно дегенеративным и препятствовало его эволюции. Такие люди для здорового общества – исключения. Как относиться к исключениям – вопрос технологии, где-то из них делают изгоев, где-то снисходительно относятся, как к больным, где-то с юмором, где-то просто спокойно, но жёстко говорят, что-то типа: «Дело твоё, но портить общество не смей! Никакой пропаганды, общественных проявлений и т.д.!»
Возможно, найдутся примеры, когда общество, противостоящее ГС, трудно назвать здоровым (к примеру - нацисты), но это не меняет той сути, что развитие и активизация ГС в первую очередь зависит от общества, и только затем переходит на личностный план.

А в личностном плане.. Даже не знаю, мне не так уж много с ними приходилось контактировать. Тут «главное, чтоб человек был хороший». Вменяемый гомосексуалист, видя, что общается с натуралом, наверно не будет выпячивать те свои стороны, которые могут оттолкнуть собеседника. Иной раз, наверно, можно и не понять, что он «не такой». Ну и хрен с ним тогда. А если он напивается и начинает неадкватное сближение с намерениями уже не дружескими а даже таки сексуальными, то, конечно – фррррр! Gigakach Физиологически я не столь «толерантен», наверно даже я в этом смысле гомофоб.

Ghost пишет:
за срок признаюсь что ходил к ним справлять нужду
Мне, конечно, не понять, я там не был… но со своей физиологически гомофобской колокольни, какая бы нужда не была, но близкий, тем более гомосексуальный, контакт с мужским телом.. брррр…. Лучше уж «дедовским» способом – подрочить smile3 А совать свой любимый МПХ в .. ооойй… он же потом, извините за подробности, пахнуть будет, самому будет противно браться!, да и вообще давать к нему прикасаться другому мужику – неее… Только урологу можно.

М-да, много букв получилось…
Напоследок пара слов об использованной терминологии: когда я говорю «общественно-дегенеративный», я не имею в виду, что это автоматом какие-то дебилы. Варианты могут быть абсолютно разные. В конце концов – Чайковский.. ну и иже с ним. Хэлфорд вон с Меркюри… Выкидывать Queen и Judas Priest не собираюсь smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime19th Март 2011, 03:12

Degrim пишет:
Evil Cat пишет:
Горгорот выкинул yes3 вот уже как полгода, наверное

А вот зря выкинул ибо Гаала там уже нет как 3 года и туда вернулся их старый вокалист Pest!!

Ага, у меня и были альбомы до 2007 года


SS18, всё правильно расписал, молоток!! good1 good1 good1
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime28th Март 2011, 16:52

если в дискуссию вступает SS18 я даже боюсь посты отписывать.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime28th Март 2011, 17:40

Воттеирас! Неужто такую фигню несусветную всегда пишу? smile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime28th Март 2011, 18:07

я поддерживаю точку зрения SS по теме!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime30th Март 2011, 16:25

SS18 пишет:
Воттеирас! Неужто такую фигню несусветную всегда пишу? smile3

Нет, просто тебя читать долго, появляется куча мыслей в голове что в ответ написать и пока пишешь еще много всего формируется в мозгу и в результате хочется всё плюнуть и удалить вообще пост=)) Поэтому я просто в некоторых темах вообще не пишу=)))
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
SS18
Завсегдатай
Завсегдатай
SS18


Город : деревня

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime30th Март 2011, 16:41

Ну и зря не пишешь. Развёрнутое общение всегда интереснее и полезнее, чем перебрасывание короткими фразами по образцу бивиса с батхедом типа "гыы гыы гомосеки отстой!" и т.п.
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime1st Апрель 2011, 01:46

SS18 просто сложно с тобой спорить и после тебя что-то добавлять))
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime3rd Апрель 2011, 17:51

Evil Cat правильно сказал=))) сложно....

Но я рискну, что-нибудь ответить, хотя я с тобой полностью согласна. Правда кое-какие моменты, мне сложно понимать наверное, всё же я не парень=)

Даже со стороны девушки мне неприятно общаться с человеком другой сексуальной ориентации. Будь они ГМ или лесби. Встречала лично и тех и других, общалась. Когда это явно не видно(поведение, одежда, манера общения и т.д.), то забываешь кого человек предпочитает в постели. А когда тебе постоянно напоминает что-то про сексуальную ориентацию данного лица - общаться не располагает совсем.

Многие парни уверены, что для девушек геи - лучшие подружки. Очень сильно раздражает это мнение, при чем довольно распространенное. Не нужно грести в одну кучу всех.

Как принято в нашем народе "пока меня это не коснулось - мне это не мешает". Мне действительно это не мешает, но то что из этого всего может получится.... Когда всё на показ.... Когда у нас мир как древние Садом и Гомора... Когда дети наблюдают страшные картины и рассказывают как "два дяденьки делали что-то как собачки"... Результат в конечном итоге далеко не положительный. Есть слова в одной песне: Гей парады
Пидоров венчают в храмах. Вы что не рады? А?
Это любовь. Все люди братья.
Всеобщее равенство.

И это нормально???
ЖМИ

И главное на этом растет следующее поколение.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime3rd Апрель 2011, 18:37

Дашка пишет:


И это нормально???
ЖМИ

И главное на этом растет следующее поколение.

Мда....печально(
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime3rd Апрель 2011, 18:50

Это сейчас у нас сменился епископ православной церкви, так не думаю что в России в ближайшее время начнут ГМ венчать, но кто знает всё наверняка?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime26th Апрель 2011, 15:24

вчера видел мля ну просто до ужаса отвратительную картину...
Выхожу, значит, из маршрутки...с работы ехал...и тут же натыкаюсь глазами на то, как на остановке стоят и сосутся (язык не повернется назвать это поцелуем) девчонка лет 16и - 17и и мля ДЕД. Реальный дед, ему лет 55 - 60...и что самое главное - ВСЕМ ПОХУЙ. Как будто так и надо. А мне вот почему то даже мельком заметить было просто противно. И иногда даже жалко, что тупо воспитание не позволяет лезть. А по-хорошему - в грызло бы дать...и хрен мне кто докажет, что я был бы в таком случае неправ.
Что же за народ пошел....скоро, наверное, деды будут не про войну детям рассказывать, не на велосипедах-самокатах-коньках-лыжах учить кататься, а объяснять, как и где лучше "телку снять", и как интереснее и с большим кайфом ее потом "отпялить".
З.Ы. Прошу извинения у девушек за использованные выражения. Просто по-иному всю полноту эмоций тут было не передать
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Сексуальные меньшинства - Страница 4 Empty
СообщениеТема: Re: Сексуальные меньшинства   Сексуальные меньшинства - Страница 4 Icon_minitime3rd Май 2011, 01:07

ТТ
Если честно, но я даже не в шоке. Я правда картины чаще наоборот видела, но всё равно оба варианта отвратительны. я конечно понимаю что там любви все возрасты покорны, но тут у меня словарный запас ограничивается матами. Я бы специально мимо прошла и сострила в их сторону что-нибудь колючее... bad11
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
 
Сексуальные меньшинства
Вернуться к началу 
Страница 4 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.