Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Тюрьма,закон,смертная казнь

Перейти вниз 
+7
Metalina
SS18
metalldoctor
immortal79
Дашка
Ghost
Rastishka
Участников: 11
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime30th Ноябрь 2009, 01:47

metalldoctor пишет:
immortal79 пишет:
Да мне всегда было смешно смотреть на металлюг обсуждающих тюрьму.
я знаю эту тему
я была там, пусть меня убрали из дела, но я знаю эту систему изнутри
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime6th Декабрь 2009, 05:38

Как говориться незнание закона неосвобождает от наказания,то это бред. Меня это честно сказать незадевает,я этим негоржусь. Я считаю что это мой позор,это мое клеймо на всю жизнь,а это так и есть,оно мешает мне жить полноценой жизнью. Я скрываю эту черную историю своей жизни,и если я ее раскрываю то это становиться последней чертой пребывания меня на форуме. Так чьто извольте окланяться,так как для меня это становиться обузой оставаться.зная что кто то относиться к таким как я как к обросам общества. А это вовсе не так,если внимательно присмотретьмся то можно увидеть очень много талантливых людей. Итак удачи всем.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime6th Декабрь 2009, 17:04

Ghost, не коси в одну кучу!!! Каждый человек чем-то отличен от других, не нужно себя ставить вровень с людьми которые на самом деле заслужили наказание и отбывают его в колонии! И не суди всех на форуме по одному критерию! Я больше чем уверена, что только 1-2 человека на форуме считают, как ты выразился "отбросами общества", людей которые совершили преступление! Ведь у каждого есть мотив и у каждого он разный! Ты защищал честь своей семьи и я считаю это правильным!!! Я не знаю подробностей всего события, но если ты сделал, как сделал, значит это правильно!!! И ПЛЮНЬ НА ТЕХ ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ ОТНОСЯТСЯ К ТЕБЕ КАК К ОТБРОСАМ!!! Конечно может неудачное сравнение, но всё же...бомжей считают отбросами общества, но а кто знает как они до этого докатились??? Среди них есть и бывшие влиятельные люди, просто о них забили и они оказались на свалке! Не все спиваются и шляются по помойкам!!!! Ты же сам сказал :"если внимательно присмотреться то можно увидеть очень много талантливых людей"
Не делай поспешных выводов!!! Если в семье есть моральный урод - это не значит что все такие!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
metalldoctor
Металлер
Металлер
metalldoctor



Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime6th Декабрь 2009, 23:11

Я не считаю это клеймом
В
том плане я смотрю на статью по которой привлекались
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 01:00

Ghost, кто тебе сказал, что здесь ВСЕ считают тебя отбросом общества? В моем понимании, отбросы общества - это маньяки, террористы и педофилы. Те, кто сознательно творит свои черные дела и не раскаивается в этом. А если человек один раз совершил ошибку - то нужно дать ему шанс. Да, я не оправдываю твой поступок, но ты за него уже ответил, и не нам тебя судить.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 01:23

Скажу насчет бомжей,не о всех а о части их. В 90х появилась такая тенденция преступников как черные риэлторы и вместе с ними квартирные мошеники. Все думаю смотрят док.передачи,так вот из за этих дельцов много людей оказалось на улице и кто оказался слабовольным ими и оказались,да в принципе трудно что либо было доказать в свою пользу. И даже если осудили тех,то квартиру вернуть не удавалась. Так вот и я оказался в этой ситуации,когда дельцы заинтерисовались моим жилищем и все бы им удалось если бы не я который оказался для них большой проблемой. И тут была делема,так как среди них был влиятельный мент который в принципе играл большую роль во всем этом,так вот решалось или он или я. Да просто что бы убрать проблему хотели убрать меня,но оказалось не позубам. Мне пришлось так поступить,привлечь внимание тем самым отвечсти угрозу от моей семьи. Если бы у них вс вышло,то я возможно был бы 6 футов под землей.а семья пополнила бы армию бомжей. Я неоправдываю себя и это до сих пор камень на душе у меня.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime7th Декабрь 2009, 01:44

всё это уже в прошлом, ты сделал так как посчитал правильным!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Белка
Завсегдатай
Завсегдатай
Белка


Город : Харьков
Настрой : \m/

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime1st Февраль 2011, 20:12

ну, у меня отношение к этой теме неоднозначное. с одной стороны, зная , как у нас в стране обстоят дела с правосудием, можно быть уверенным, что немало людей сидит ни за что...поэтому, предвзятого отношения к людям, отбывшим срок, у меня нет...хотя, это, как уже здесь говорилось ранее, от статьи зависит.
но лично моё мнение: чисто теоретически- я за отмену маратория на смертную казнь. но тут нужно основательно поработать над законодательством, дабы эту высшую меру назначали только в ОСОБЫХ случаях. (маньякам там всяким...)
а теперь, собственно, почему я, такая-сякая аморальная личность, за эту самую смертную казнь. во-первых, всё-таки , если есть такая мера наказания, может, кто-то подумает, прежде чем "наломать дров". хотя, маловероятно -___-
во-вторых: какого хрена должен жить и жрать казённый хавчик какой-нибудь, скажем, маньяк-педофил ? а если он при этом в своей камере ещё и мемуары строчит, то эта гнида уж точно заслуживает на смерть.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id76417571
Adept
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Adept


Город : Долгопрудный
Настрой : ГЫЫЫЫЫЫ

Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Тюрьма,закон,смертная казнь   Тюрьма,закон,смертная казнь - Страница 2 Icon_minitime1st Февраль 2011, 21:29

Я всегда был за снятия маротория на смертную казнь!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Тюрьма,закон,смертная казнь
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.