Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Пирсинг

Перейти вниз 
+18
Белка
The Elephant
immortal79
Ghost
Cyclone #6
Zabgodrbn
†Kaileena†
Rastishka
Marduk
Skydancer
Апологет
Shagrath
Metalina
Catastrophe
Странник
Reaper
Degrim
Дашка
Участников: 22
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Апологет
Завсегдатай
Завсегдатай
Апологет


Город : Севастополь... Ну и Харьков временами))
Настрой : Выпрямишься, вдохнёшь формалина и сразу понимаешь, что жизнь не зря и трупов хватает))

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime20th Октябрь 2009, 06:22

Странник пишет:
Degrim пишет:
Задрали эту мерзость выкладывать!! Может хватит уже??
Может и хватит.


Да, в принципе, хватит... Хотя чего не сделают люди ради минуты славы))
Вернуться к началу Перейти вниз
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime2nd Ноябрь 2009, 22:50

Вот смотрю я на некоторые посты и диву даюсь....чем не быдло.... "Ужас" "ФУ Б*Я" "Задрали эту мерзость выкладывать!" посты достойны полной кЭпки сЭмок... не вам судить бод модов=) а по поводу самого первого поста в этой теме : Хернёй не занимайся, сколько хочешь и где хочешь коли а эти росказни "вот у металиста должнобыть не больше чем стока то стока то" и т.д. просто глупые стереотипы. Хотите быть все одинаковые? давайте удачи! только потом не удивляйтесь почему когда видят чела в косухе про него сразу говорят "МЕТАЛИСТ" даже если это какой нить говнопанк в метро ссыт стоит (извините за выражение) его всё равно металистом назовут и клеймо из-за некоторых ушлёпков на всех ложится мёртвым грузом...
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime2nd Ноябрь 2009, 22:59

Marduk,добро пожаловать,не ну тебе идёт пирсинг полюбас)))в сочетании с татухами)да и у всех свой взгляд на разные вещи..просто вначале вопрос был именно про то,что типа обычно у металлистов...(самое распространённое),а не то что должно быть именно это.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime2nd Ноябрь 2009, 23:09

Viima, благодарю=) я так полагаю благодаря тебе я тут=) , вопрос я прекрасно понял просто высказал свою точку зрения=)
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime2nd Ноябрь 2009, 23:10

Marduk, drinks11 true
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 05:09

Marduk пишет:
Вот смотрю я на некоторые посты и диву даюсь....чем не быдло.... "Ужас" "ФУ Б*Я" "Задрали эту мерзость выкладывать!" посты достойны полной кЭпки сЭмок... не вам судить бод модов=) а по поводу самого первого поста в этой теме : Хернёй не занимайся, сколько хочешь и где хочешь коли а эти росказни "вот у металиста должнобыть не больше чем стока то стока то" и т.д. просто глупые стереотипы. Хотите быть все одинаковые? давайте удачи! только потом не удивляйтесь почему когда видят чела в косухе про него сразу говорят "МЕТАЛИСТ" даже если это какой нить говнопанк в метро ссыт стоит (извините за выражение) его всё равно металистом назовут и клеймо из-за некоторых ушлёпков на всех ложится мёртвым грузом...

Мне как-то всё равно, я не под кого не подстраиваюсь, и металлист я, главное в душе, мне как-то пофиг, на счёт того, что снаружи!! Я просто не понимаю, ради чего уродовать своё тело?!?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 05:50

Всё таки 3 лишних дырки в ухе это не уродство.... для девушки... я так думаю... А парни... ну не знаю..... одну дырку в одном и достаточно!!!! а остальное... смысл???? Можно по другому выделиться, если так хочется сильно.....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:45

Degrim, а с чего ты взял что тело при этом уродуется? А я знаю почему тыт ак думаеш! Потому что ты обычный обыватель, и не удивлюсь что "металистом" стал только ради того чтобы девчёнок покадрить перед остальными крутым показаться !!! тебе так же как и остальным обычным простым людям и гопникам не ясно "Как так можно?", ещё кстати люди которые сами хотели или хотят так сделать, но не могут в силу каких либо обстоятельств, так же начинают смотреть на это с отвращением из за того что не могут себе этого позволить! И кстати советую не обижаться, а принять к сведению.
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:50

Marduk,ты бы для наглядности выложил свою фотку чтоли) wheel
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:51

-=Sin=-, Ты говоришь одну дырку в ухе и про смысл делать больше....а позволь я спрошу...зачем тебе косуха? зачем тебе напульсники и проие атрибуты? прежде чем спрашивать людей, зачем им это надо, задайте себе вопрос ,а зачем что то при этом нужно вам!!! и кстати пирсинг для того чтобы выделиться делают восновном "пионеры". у нормальных людей, которые в этом хоть что то понимают, и у которых есть свои взгляды на жизнь, есть свои причины этим заниматься!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:53

Marduk пишет:
Потому что ты обычный обыватель, и не удивлюсь что "металистом" стал только ради того чтобы девчёнок покадрить перед остальными крутым показаться !!! тебе так же как и остальным обычным простым людям и гопникам не ясно "Как так можно?", ещё кстати люди которые сами хотели или хотят так сделать, но не могут в силу каких либо обстоятельств, так же начинают смотреть на это с отвращением из за того что не могут себе этого позволить!
Знаешь, я бы такой текст приняла за личное оскорбление!!! Проколы могут зарости, а вот тоннели - это реально уродство своей кожи.... Игл можно навтыкать сколько хочешь, это не сильно страшно с любой стороны, тем более если тебе так нравится, но для чего уши рвать???? Чтобы потом всё это зашить??? Или они так будут до смерти болтаться???? Скинь мне свои фотки лет так через 20!!!!! Тогда может я поменяю своё мнение, что это не уродство, если у тебя получится меня в этом убедить!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:55

Viima держи Пирсинг - Страница 3 Xd5cb71c1
Пирсинг - Страница 3 X0b8fcf17
Вернуться к началу Перейти вниз
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 19:58

-=Sin=-, начнём с того, что обращался я не к тебе...а во вторых я не хотел ни в коем случае никого обидеть я просто высказываю то что вижу по общению человека именно Я! и никому не навязываю своё мнение, я просто говорю то что вижу и думаю...а про тонели ...ты знаеш вообще откуда они пошли? врят ли.... а те к то не просто жертвы моды а люди в теме знают!
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:01

В теме???? Я в этой теме не рублю, может объяснишь??? Я буду очень признательна....)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:04

Marduk,охренительно!! trueтебе с такими фотками нужно в конкурсе поучаствовать)) http://www.metallers.com/forum-f25/tema-t179.htm вот эта тема)


Последний раз редактировалось: Viima (3rd Ноябрь 2009, 20:07), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:06

Мардук...приезжай на встречу....я негативно отношусь к дыркам в плоти(имея ввиду пирсинг)и так же к татуировкам,вот чтото тут фотографии выкладываются молодых людей,ты не мог бы найти фотографии людей с пирсингом которым ну лет по 40 хотя бы,что касается металла и кадрить тёлок....ну что тут сказать,как минимум ты не прав,потому что металерный прикид,нынче не актуален,и кроме как ржача со стороны представителей других субкультур(ненавижу это слово) а так же когда от тебя люди в метро отсаживаются,ничего не вызывает,да элементарно на работу в свои годы любви к пирсингу ты не устроишся,если только на низкооплачеваемую и безперспективную,я имею право считать себя металлистом несмотря на то что у меня короткие волосы,и предпочетаю официальный стиль одежды,я к тому что нужно думать о завтрашнем дне,как это на тебе скажется P.S. я понятия не имею о последствиях пирсинга(может заростёт потом всё,или опять же операции делать чтобы заросло),но выглядит это помоему просто вульгарно
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:06

Marduk, знаешь, вообще для меня металлеры - это люди со своим независимым мнением, своим личным миром и мировоззрением. Они постоянно совершенствуются и учатся чему-то самостоятельно, делятся своими знаниями с другими, потому что информации относительно таких интересов очень мало. Атрибутика не так уж и сильно важно, просто она соответствует музыке которую они слушают. Металл и кожа давно уже считаются этими атрибутами, но важно не то как ты выглядишь, а то что ты в душе металлер!!!! Просто если ты в душу тру, то и соответственно не оденешь и розовую рубашечку или футболку и с ярко голубыми джинсами.... Душа, так сказать, не позволит!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:12

тонели пошли от Буддизма. считалось что чем больше мочки, чем они ближе к земле тем больше они впитывают мудрость и силу земли. по легендам у Будды мочки доставали до земли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:15

т.е. народ делает тоннели, чтобы стать мудрее??? Так Marduk???
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:19

Rastishka, По поводу работы ты не прав. просто и работа следовательно специфическая. изря ты думаеш что она может быть только плохой и низкооплачиваемой=) фотографии людей которым лет по 40? не проблема выложу.Про прикид я ничего кстати и не говорил особенного. я прекрасно знаю как можно одеться и со вкусом и стильно и красиво, и в то же время не вызывая смеха. Я ни в коем случае не хочу никого обидеть, я прекрасно понимаю что у нас на это разные взгляды. я написал своё первое сообщение не ради ругани и прочего, а только из за того что мне не приятно когда пишут "Фу какая гадость" и подобное...мне хватает того что это постоянно говрят гламуры, клерки , быдло и гопники но ещё не хватало такое слышать от "Неформалов"(кстати тоже не оч люблю это выражение но деваться некуда).
Вернуться к началу Перейти вниз
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:22

-=Sin=-, заметь я сказал откуда это пошло, а не какую щас люди цель преследуют! на данный момент 50% а то и более просто жертвы моды . но это же не значит что всех надо грести под одну гребёнку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Rastishka
Продвинутый металлер
Продвинутый металлер
Rastishka


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:29

тоже не люблю слово неформалы!бред какойто,все ж мы из детства чтото перенесли во взрослую жизнь,ну да мнения разные,работа специфическая,вопщем я бы не допустил чтобы мой сын или дочь начала себя по моему мнению уродывать,у них бы в мыслях такого не было элементарно....с другой стороны запретный плод-сладок,лучшее лекарство это время
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id47850580
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:39

Rastishka, специалоьно для тебя. между прочим дядя Вова, который между мной и знакомым моим стоит, вообще в москве живёт и ему кстати за 40 лет smile3

Пирсинг - Страница 3 6194392aaaaa

Пирсинг - Страница 3 X2b1c316ed


Последний раз редактировалось: Marduk (3rd Ноябрь 2009, 20:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Marduk
Забегалец
Забегалец
Marduk


Город : Москва

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 20:43

Rastishka , время всё лечит=) многие отходят по каким либо причинам некоторые остаются до конца =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Пирсинг - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Пирсинг   Пирсинг - Страница 3 Icon_minitime3rd Ноябрь 2009, 21:01

Marduk пишет:
Degrim, а с чего ты взял что тело при этом уродуется? А я знаю почему тыт ак думаеш! Потому что ты обычный обыватель, и не удивлюсь что "металистом" стал только ради того чтобы девчёнок покадрить перед остальными крутым показаться !!! тебе так же как и остальным обычным простым людям и гопникам не ясно "Как так можно?", ещё кстати люди которые сами хотели или хотят так сделать, но не могут в силу каких либо обстоятельств, так же начинают смотреть на это с отвращением из за того что не могут себе этого позволить! И кстати советую не обижаться, а принять к сведению.
Металлистом я стал, т.к. мне очень нравилась музыка (и только ради неё)!! Ты меня совсем не знаешь, и во многом, то что ты тут написал ты не прав!!
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Пирсинг
Вернуться к началу 
Страница 3 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.