Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Electronic/darkwave/ambient

Перейти вниз 
+5
immortal79
Catastrophe
Degrim
Ghost
DarkMortician
Участников: 9
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
АвторСообщение
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 02:29

это не загон)) есть хорошие группы а есть нет..
Prodigy - это песдатая группа была)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 15:24

Может она и была для кого-то такой, может и не была, но это не металл!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 15:35

Прежде всего я считаю что обсуждение этой группы неприемлемо здесь. Ибо тогда форум звучит как любители стиля брекбит.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 16:59

ну в этом я согласен) я ж не против металла)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 19:55

DarkMortician давай тогда поговорим о боре моисееве, диме билане, ласковый май. Для кого то ни тоже ох....е . mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 20:18

Ghost пишет:
DarkMortician давай тогда поговорим о боре моисееве, диме билане, ласковый май. Для кого то ни тоже ох....е . mosking
ага. и еще о сергее звереве. куда ж без него-то? mosking
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime16th Июнь 2009, 23:03

Шуру забыли biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime28th Сентябрь 2010, 19:53

Да ладно вам ругатьсяsmile3 Я вот была приятно удивлена, когда увидела здесь эту тему. Поскольку музыкальный вкус у меня ну очень разнообразный, кроме металла я и электронщину всякую слушаю, и не без удовольствия признаюсь blush2
В последнее время так вообще на EBM и Dark Electro потянуло со страшной силойsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime28th Сентябрь 2010, 21:37

Небольшой вопрос к Ъ-шным господам, что так здоровски обдали сии направления поставив на один уровень с тв форматом - а сколько проектов вы слушали? Или ваша оценка сабжа основана исключительно на том, что это "не метал" и вообще "бездушная псевдомузыкальная электронная поебень"? Ищите и обрящете, годных проектов множество. А судить по верхнему слою о всём направлении - минимум глупо. Я всё сказал.
Upd:Ambient
Вернуться к началу Перейти вниз
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2010, 01:43

Странник пишет:
Небольшой вопрос к Ъ-шным господам, что так здоровски обдали сии направления поставив на один уровень с тв форматом - а сколько проектов вы слушали? Или ваша оценка сабжа основана исключительно на том, что это "не метал" и вообще "бездушная псевдомузыкальная электронная поебень"? Ищите и обрящете, годных проектов множество. А судить по верхнему слою о всём направлении - минимум глупо. Я всё сказал.
Upd:Ambient


Я может быть вас не совсем поняла, но хочу сказать. Для меня эти жанры не являются попсой или чем-то подобным. Проектов хороших действительно множество. Просто такая музыка на любителя, и не каждый может оценить её по достоинству.

Надеюсь я никого не обидела и не оскорбилаsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2010, 01:48

нежить, это в адрес постов на двух предыдущих страницах.
Вернуться к началу Перейти вниз
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime29th Сентябрь 2010, 14:37

Просто некоторыйе считайут сибя Великими Тру-Миталистами)

P.S. попятчесь - МИТОЛ
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime30th Сентябрь 2010, 19:59

Странник пишет:
нежить, это в адрес постов на двух предыдущих страницах.

Ну да. Я там почитала мнения. А вообще я скорее хотела просто выразить свое согласие с вашими словами по поводу "годных проектов" и о том как большинство все это оценивает biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime2nd Октябрь 2010, 18:51

нежить,а кибер готику ты слушаешь?и если да то что именно?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime2nd Октябрь 2010, 19:57

Metalina пишет:
нежить,а кибер готику ты слушаешь?и если да то что именно?

Эм... Я вообще не особо вдаюсь в такие подробности, просто слушаю то, что нравится. Я как правило позже узнаю к какому жанру относится музыка. Вот если Вы мне приведете в пример несколько названий в этом жанре, тогда я смогу сказать слушаю или нет biggrin1
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime11th Октябрь 2010, 03:37

Зело расплывчатое определение, и попадает под него весьма немало проектов разных жанров(с)LastFM
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime24th Декабрь 2010, 18:20



продолжая тему..киберы и их танцы....
вообще как вы относитесь к этому течению?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 01:04

Я так себе, не метально как то это!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 04:00

Всецело положительно.
давайте Ъ-шники, ешьте меня, вот он я
Вернуться к началу Перейти вниз
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 04:31

Просто оставлю это здесь.




Вернуться к началу Перейти вниз
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 05:02

Degrim, тут как бы и нет разговора "метально-не метально". Лично я считаю что электроника это то, что приходит после готики и метала. И потом это немного другое течение, в музыке, в субкультуре, нежели метал.

Metalina, спасибо за видеоsmile3 мне это пригодится в качестве пособия в моем обучении industrial dance.

Странник, так же спасибо. Я открыла для себя новую музыку:)Velvet Acid Christ... Мне эта группа очень понравиласьsmile3 Это как раз то, что я люблю, атмосферно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime25th Декабрь 2010, 06:38

Ну, лично я очень консервативный на счёт этого, но как говорится: "на вкус и цвет товарищей нет", так что судить это не стану, просто высказал своё мнение!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Metalina
T R U E !
T R U E !
Metalina


Город : Москва

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime27th Декабрь 2010, 01:23

мне нравится как они танцуют.,со своим приличным метальным(и только,июо другое я не воспринимаю)стажем могу сказать,что лично у меня вызывает интерес эту субкультура.Я не воспринимаю эту музыку дико серьезно,как нечто что можно слущать и фанатеть,это как что-то типа потанцевать в нестандарной ситуации,выплеснуть лишнюю энергию.Прослушивание металла становится еще тяжелее,после нескольких треков.Вокал хорош в этом стиле(не попсов),темматика интересна.Это как музыка,чтоб потанцевать для готов.Прикид тоже близок в чем то в готическому,но ест-но не к метальному

нежить,Классная ава)Для тебя:

Вернуться к началу Перейти вниз
http://www.metallers.com
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime27th Декабрь 2010, 23:40

Dark Ages
Dark ambient проект Романа Саенко из Hate Forest


Вернуться к началу Перейти вниз
нежить
Забегалец
Забегалец
нежить


Город : омск
Настрой : живее всех живых

Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Electronic/darkwave/ambient   Electronic/darkwave/ambient - Страница 2 Icon_minitime28th Декабрь 2010, 03:19

Metalina, спасибо)
Вообще да, это преимущественно танцевальная музыка.

По-поводу того, что "прослушивание металла становится еще тяжелее,после нескольких треков" не знаю. Это уже вопрос восприятия. Я вот могу слушать все это и порознь и в перемешку. Одно не мешает восприятию другого. Т.е. я хочу сказать что мне не становится тяжелее слушать метал после электроники, или наоборот. Я одинаково люблю и то, и другое.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Electronic/darkwave/ambient
Вернуться к началу 
Страница 2 из 3На страницу : Предыдущий  1, 2, 3  Следующий
 Похожие темы
-
» Ambient Black Metal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Близкое другое-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.