Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Что делать, если выгнали из группы?

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Foldor
Забегалец
Забегалец
Foldor


Город : Донецк

Что делать, если выгнали из группы? Empty
СообщениеТема: Что делать, если выгнали из группы?   Что делать, если выгнали из группы? Icon_minitime17th Май 2009, 05:47

Моя дебютная тема =) Спасибо за приглашение тов. Хюва Пайваа =))

Суть проблемы - где-то далеко в Донецке жила себе группа... Назовем ее Мухосраниские мудилы (прошу прощения), которые стремились играть финский павер-металл) Репетиций 4 отыграли как положено - слаженно и без глюков и запар... Когда время подходит к 5й репе - узнаем, что все гитаристы уволены, а лидер на местном труЪ-митал-нефор форуме ищет мегатехничного соло-гитариста... По официальным объяснениям - гитаристы играют не в том стиле... Ради бога, лично я не претендую на звание хотя бы кирка Хеммита, моя скорость передвижения по грифу соизмерима с полетом наевшейся мухи, но узнавать о том, что ты уволен совершенно случайно, не целенаправленно от лидера - это перебор...

Вопрос - как бы вы поступили в данной ситуации? Лично мне сейчас хочется напиться до потери сознания, но ощущение того, что это меня скорее всего убьет(в прямом смысле), немного останавливает...

З.Ы. Мудилкины сейчас репят без гитаристов, и судя по всему довольны =)
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Что делать, если выгнали из группы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если выгнали из группы?   Что делать, если выгнали из группы? Icon_minitime17th Май 2009, 16:20

Не надо напиваться из-за таких. Не слишком ли много чести для них будет? Лучше постарайся создать свою собственную группу и сам стань ее лидером. Набирай туда тех людей, которым будет интересно работать именно с тобой, и с которыми тебе будет интересно. Если необходимо, совершенствуй свою технику игры и не парься по пустякам. Удачи!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
DarkMortician
Аццкий металлер
Аццкий металлер
DarkMortician


Город : Moscow
Настрой : Будь мужиком, блеать!

Что делать, если выгнали из группы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если выгнали из группы?   Что делать, если выгнали из группы? Icon_minitime18th Май 2009, 13:28

Конечно, группа для гитариста это не главное - он должен самостоятельно развиваться - вот и всё!! Навалом, наверное, групп, которым нужен гитарист (в Москве так, не знаю как у вас).
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id95530
Странник
Бородатый металлер
Бородатый металлер
Странник


Город : Н-ск

Что делать, если выгнали из группы? Empty
СообщениеТема: Re: Что делать, если выгнали из группы?   Что делать, если выгнали из группы? Icon_minitime20th Август 2009, 03:59

DarkMortician пишет:
Конечно, группа для гитариста это не главное - он должен самостоятельно развиваться - вот и всё!! Навалом, наверное, групп, которым нужен гитарист (в Москве так, не знаю как у вас).
Полностью поддерживаю! А если так сильно задело-встреть этого лидера,да вломи пару раз,в моём случае это весь депрессняк на корню вынесло! wild
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Что делать, если выгнали из группы?
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Общие темы :: Беседка-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.