Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ФорумГалереяПоискПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Christian Black Metal

Перейти вниз 
+19
Странник
Metalina
ArchibalD
The Elephant
Cyclone #6
Дашка
ExitusFT
Апологет
Re-An1mat0r
Aragvar
Robin
Bersh
Rastishka
Erdeley
Faunus
Degrim
Ghost
deadman
Catastrophe
Участников: 23
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 14:42

-=Sin=- выше была высказана мысль о том,что дум куда лучше подходит для христианского пения, чем блэк, и я с этим полностью согласен!
А то,что БЛЭК и христианство это не черное и белое-я с тобой не согласен,я считаю как раз наоборот. блэк по определению - музыка темная,зловещая,агрессивная...причем тут может быть христианство??
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 15:00

Evil Cat пишет:
-=Sin=- выше была высказана мысль о том,что дум куда лучше подходит для христианского пения, чем блэк, и я с этим полностью согласен!
А то,что БЛЭК и христианство это не черное и белое-я с тобой не согласен,я считаю как раз наоборот.

Т.е. наоборот???? Что и Блэк и христианство либо черное, либо белое??? Или что? я тебя не поняла....

Evil Cat пишет:

блэк по определению - музыка темная,зловещая,агрессивная...причем тут может быть христианство??

Извини, что вопрос на вопрос, но что по твоему мнению христианство?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime19th Декабрь 2009, 19:09

Я наверное там как то по дурацки написал%) я имел ввиду,что блэк - черное,а христианство - белое.
Что такое христианство..вообще по моему это такая религия,о котором говорится в Верхом и Новом Заветахsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 01:41

Ну вот... Не совсем так конечно, но приблизительно))) Но ни где в Библии не сказано, чтобы христиане не слушали Блэк, это раз. Нигде в Библии не сказано, что Бога нельзя прославлять через тяжелую музыку, т.е. Блэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 14:34

Раз пошла такая тема,щас съумничаю нахрен...
Дело в том,что есть такое понятие музыкальное - гармония. Музыкальное направление кстати очень легко определить определить,зная,какие гармонии где используются. Так вот в блэке используется самая давящая, темная и трудновоспринимаемая. Это мне и кажется странным...ну какое нафиг христианство...не в тему же...это все равно что проводить похороны под марш Мендельсона
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 14:45

Ха ха.точно . Представляю как набожные христиани колбасяться ,трясут хаером под блэк. Это ведь противоестествено. vamp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 17:24

В христианстве много конфессий. И например протестанты, ничего против Блэка не имеют... Не запрещено, нравится, почему бы не слушать????
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 17:31

Апологет!!!! Объясни... у меня не получается мысль по этому поводу сформулировать!!!!!!!!!!! sad
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 17:38

Без обиды,видать ты саму суть блэка не понимаешь. Послушай внимательно,выключи все восприятия и оставь только восприятия музыки,тут даже можно ненать текст песен и если вслушаться внимательно,то и по музыке можно понять о чем речь. Христианством здесь не может пахнуть с ихней всеобщей любовью. Музыка агресивна и во многих случаях может угнетать(в хорошем пониманиеЗ),о чем может быть идти речь при таком раскладе. И хватит десь обсуждать и развивать тематику про религию. Марш отсюдого в другую тему для этого посвященую vamp
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 17:50

Я тебя поняла. Ты прав... Возможно мне еще придется многому научиться.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 19:36

-=Sin=-как то странно согласилась....не обиделась?
Вернуться к началу Перейти вниз
Дашка
T R U E !
T R U E !
Дашка


Город : Столица матушки Руси
Настрой : Даешь жару!!!

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 20:01

Нет. Я не имею привычки обижать и по характеру не обидчивая. Смысла спорить нет, если человек прав.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id23543136
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime20th Декабрь 2009, 20:40

Понялsmile3
Вернуться к началу Перейти вниз
Catastrophe
Истинный металлург
Истинный металлург
Catastrophe


Город : Москва

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 02:47

Evil Cat пишет:
блэк по определению - музыка темная,зловещая,агрессивная...причем тут может быть христианство??
Тоже верно. Но лично я отрицательно отношусь не к блэку, как к музыкальному стилю, а к сатанинской тематике. Так что христианский блэк мне ближе именно с этой точки зрения. Но вообще считаю, что не нужно затрагивать религию в музыке. Музыка - это скорее философия, чем религия.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://vkontakte.ru/id41508392
Degrim
T R U E !
T R U E !
Degrim


Город : Донецк
Настрой : Демонический

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 04:41

Catastrophe пишет:
Музыка - это скорее философия, чем религия.

Согласен!!
Вернуться к началу Перейти вниз
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 16:47

Почему философия?а как же то,что католическая церковь запрещала использование определенного созвучия нот?это не к религии отношения не имеет? Блэк изначально создавался как музыка религиозная,только кто то религию использовал просто так,чтобы народ привлечь,а кто то - чтобы донести до масс свои взгляды,подтолкнуть на этот же путь
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 19:37

Только не религию,а идеологию-протест христианству и вообще официальным конфесиям.которые в свое время подавили и стерли ихнюю культуру и веру,тоесть ихнюю индивидуальность.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 20:27

Ну вообще да..так вернее, сатанизм сложно религией назвать
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime24th Декабрь 2009, 20:31

А с чего ты взял что блэк это сатаним? Блэк иначально -это яычество.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime25th Декабрь 2009, 00:28

Язычество это пэган. А в блэке изначально была сатанинская тематика
Вернуться к началу Перейти вниз
Ghost
T R U E !
T R U E !
Ghost


Город : Краснодар
Настрой : Я живу,пока пиво пью

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime25th Декабрь 2009, 00:37

Evil Cat пишет:
Язычество это пэган. А в блэке изначально была сатанинская тематика
А что до пэган язычества не было? Неговори еруды,если ты для примера сатанима берешь команду веном,то зря. Они как бы вроде и являються основателями,но до полного понимпания как стиля блэк им еще долеко. И я вообще их невоспринимаю как блэк.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://bormotuhi.net/
Cyclone #6
Аццкий металлер
Аццкий металлер
Cyclone #6


Город : Рязань
Настрой : Satan is a name of God

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime25th Декабрь 2009, 01:38

Я тоже их как блэк не воспринимаю. Ну тогда приведи пример ранних блэк-групп,которые в своих текстах толкают языческую тему
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 21:10

даже интернет мне не помог в поиске именно БЛЭК групп (не пэган) с языческой тематикой.....
Вернуться к началу Перейти вниз
ArchibalD
Завсегдатай
Завсегдатай
ArchibalD


Город : Москва
Настрой : ыыы

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 21:53

вы о чём вобще? оО сатанизм вобще-то никакого отношения к язычеству (оно же по англ. paganism) не имеет! сатанизм - это то же христианство. да, можно провести аналогию с язычеством - там тоже были культы Чернобога, служения Марене и т.д.
так что не надо путать.
а по теме - в данном направлении от блэка по определению не может бить ни грамма идеологии, т.е. тут четко отделена музыка от тематики текстов. и по сути христиане, играющие такую музыку противоречат сами себе.
и лично моё отношение к данному стилю - полный бред, но имеющий право на существование, как множество других нелогичных глупостей в этом мире. это чисто моё ИМХО...
Вернуться к началу Перейти вниз
The Elephant
Завсегдатай
Завсегдатай
The Elephant


Город : Рязань

Christian Black Metal - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Christian Black Metal   Christian Black Metal - Страница 3 Icon_minitime30th Декабрь 2009, 22:14

Цитата :
сатанизм - это то же христианство.

((( христианство то хоть религия.....а сатанизм - даже хз чо это.......
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Christian Black Metal
Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
 Похожие темы
-
» Depressive Black Metal
» Post-Black Metal
» Atmospheric Black Metal
» Black/Death Metal
» Melodic Black Metal

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: Вечный металл :: Black metal-
Перейти:  
© ''Metallers". 2007-2013. Все права защищены.